Автор Тема: General Satellite FTA-7001S  (Прочитано 4928 раз)

Оффлайн Dimon

• Администратор
  • *
  • Страна: ua
  • Модель Вашего ресивера: GI 8120
General Satellite FTA-7001S
« : 24 Октябрь 2013, 16:05:35 »
Дампы, списки каналов, ключи, программы, обсуждение, инструкции  для GS FTA-7001S
Я делаю дамп или список каналов от 2-х часов, до 2-х дней!  А сколько у Вас займет времени нажать кнопку Спасибо???

Оффлайн Dimon

• Администратор
  • *
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2013, 18:00:12 »
Дамп на 4 спутника 4W-4.8E-13E-75E от 24.10.2013 на базе софта 3.99.102.
Порты: Astra 4A(Sirius)- A, Hotbird- B, Amos- C, ABS 1- D
Каналы отсортированы по тематике.
Имена каналов на русском.
Без мусора, из европейских только популярные.
Введены актуальные ключи (1 Национальный, Интер, Интер+, Украина, НЛО, СТС, XSPORT)
В память ресивера можно занести только 7 Biss ключей. Поэтому придется выбирать какие бисс каналы будете смотреть.
Если нужно поменять ключ:
Выбираем закодированный канал, заходим в MENU-> BISS, опускаемся на ключ канала который нам не интересен, нажимаем ОК и меняем на другой(вверх, вниз- для выбора букв), нажимаем ОК для сохранения и желтую кнопку для привязки ключа. Ключи можно посмотреть ЗДЕСЬ
Если нужно посмотреть кодированный канал (например 1+1, который кодируется во время футбола), а ключ менять нет желания, то:
Становимся на этот канал, нажимаем желтую кнопку на пульте, набираем 1981 и попадаем в эмулятор.
В моем дампе, для примера, я ввел несколько ключей(В разделе Irdeto 001342). Выбираем нужный нам ключ, нажимаем на нем 2 раза ОК. Все наслаждаемся просмотром до перезагрузки тюнера, или выбора другого канала в Biss кодировке. Ключи можно сохранять в разделе любой кодировки. Неудобно конечно, но быстрее чем менять ключи каждый раз.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2013, 11:04:09 от Dimon »
Я делаю дамп или список каналов от 2-х часов, до 2-х дней!  А сколько у Вас займет времени нажать кнопку Спасибо???

Оффлайн Dimon

• Администратор
  • *
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2013, 15:40:06 »
Программа для загрузки ПО, списка каналов, ключей Burner