Форум по спутниковому телевидению
Спутниковое ТВ в Василькове
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Начало
Вернуться на сайт
Поиск
Календарь
Вход
Регистрация
Форум по спутниковому телевидению
»
Разное
»
Не знаешь где спросить- пиши тут
»
Помощь в настройки
« 1-й автомобильный канал
|
»
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Помощь в настройки (Прочитано 1451 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Oleksenko
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 1
Карма: 0
Пол:
Модель Вашего ресивера: Openbox S1
Помощь в настройки
«
:
14 Сентября 2013, 00:19:12 »
Доброй ночи!!! Подскажите пожалуйста, если у меня тарелка настроена на 3 основных спутника Amos 4.0, Astra 4A, Hot Bird 6/8/9, можно ли перестроить в место Hot Birda на Eutelsat W4, 36 при этом не потеряв Amos и Astra???
Alex_sat
Администратор
Сообщений: 195
Страна:
Карма: 249
Пол:
Модель Вашего ресивера: GI 8120
Помощь в настройки
«
Ответ #1 :
14 Сентября 2013, 06:56:16 »
Нет, необходима установка ещё одной тарелки.
«
Последнее редактирование: 11 Октября 2013, 13:51:35 от Alex_sat
»
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« 1-й автомобильный канал
|
»
Форум по спутниковому телевидению
»
Разное
»
Не знаешь где спросить- пиши тут
»
Помощь в настройки