Автор Тема: Списки каналов и ключи для ресиверов OPENBOX Х730,Х750,X770,Х790  (Прочитано 7679 раз)

Оффлайн Dimon

• Администратор
  • *
  • Страна: ua
  • Модель Вашего ресивера: GI 8120
Здесь выкладываем списки каналов и ключи для ресиверов OPENBOX Х730,Х750,X770,Х790 и их клонов,без обсуждения
Я делаю дамп или список каналов от 2-х часов, до 2-х дней!  А сколько у Вас займет времени нажать кнопку Спасибо???

Оффлайн Dimon

• Администратор
  • *

Список каналов и ключи от 22 марта 2013, на 5 спутников - 4, 4.8, 13, 75, 90. Каналы отсортированы по тематике, внесены последние изменения.
Сделано на ПО v1.18.19. На версии ПО выше указанного ключи не работают, так как используется новый эмулятор.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2013, 13:19:50 от Dimon »
Я делаю дамп или список каналов от 2-х часов, до 2-х дней!  А сколько у Вас займет времени нажать кнопку Спасибо???

Оффлайн Dimon

• Администратор
  • *
Список каналов и ключи  на 4 спутника  4-5-13-75 от 07-12-2013
Каналы отсортированы по тематике, внесены последние изменения. Без фаворитов.
Сделано на ПО v1.18.19. На версии ПО выше указанного ключи не работают, так как используется новый эмулятор.
После прошивки стать на каждый закодированный канал и подождать до появления картинки, пока присвоятся ключи.
Вход в эмулятор: Menu 8282

Оффлайн Dimon

• Администратор
  • *
Список каналов и ключи  на 4 спутника  4W-4.8E-13E-75E от 26-01-2014

Каналы отсортированы по тематике, внесены последние изменения. Без фаворитов.
Еще раз предупреждаю- если хотите без проблем обновлять списки каналов и ключи откатитесь на ПО v1.18.19, которое можно скачать ЗДЕСЬ, программу для прошивки- ЗДЕСЬ. Если хотите использовать новое ПО- то этот список каналов и ключи не для Вас.
После прошивки стать на каждый закодированный канал и подождать до появления картинки, пока присвоятся ключи.

Оффлайн ШЛЯМПЕЛЬ

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Модель Вашего ресивера: Openbox X-730
Простите, а нет ли более свежего списка каналов для данного ресивера ??? Спасибо.